Артикул: 6515-archive4555

Постер молодых родителей «Мой первый год»

(0)

10 + купили
  • 400 грн
    ( + 4 бонус (ов)
Посмотреть похожие

С появлением в семье малыша каждая минута становится особенной и неповторимой. Ежедневно ребенок меняется, и все его «большие» достижения хочется сохранить в копилке памяти на всю жизнь. Его первая улыбка, первый зубик, первые шаги — эти воспоминания окутывают как теплый плед, из которого не хочется выбираться. И, кажется, невозможно забыть эти трогательные моменты. Но проходит время, и ты понимаешь, что даты путаются, а детали становятся не такими яркими как раньше…

Если ты не хочешь упустить из памяти ни минуты, тебе пригодится специальный постер для мам «Мой первый год»! Стильный плакат надолго сохранит фотографии знаменательных моментов, трогательные подписи, отпечатки ручек и ножек и много другое. Кроме того, яркий постер “Мой первый год” станет настоящим украшением детской. А когда твой ребенок отпразднует свой первый день рождения, ты сможешь спрятать плакат в тубус и подарить уже выросшему малышу на 18-летие. Представляешь, если бы тебе кто-то отправил такое трогательное письмо из детства?

На ярком плакате «поселятся» фото важных моментов, трогательные подписи, отпечатки ручек и ножек и, даже — генеалогическое дерево! Этот стильный постер станет надежным «хранителем» семейных событий и настоящим украшением детской! А уже взрослому ребенку «Мой первый год» расскажет много интересного о его детстве!

В чем СуперПуперс:

  • сколько бы ни было ребенку, открыв тубус и развернув плакат, вы сможете вспомнить самые бесценные минуты его младенчества;
  • теперь можно не пересказывать родственникам обо всех новых умениях малыша по 100 раз. Приглашайте в гости — пусть увидят все своими глазами;
  • маленькие дети очень любят рассматривать свои фотографии и слушать истории о "себе любимых";
  • это "письмо из детства" для уже выросшего чада. Представьте свой восторг, если бы мама презентовала вам такой плакат;
  • это отличный подарок подруге или коллеге на рождение малыша. Любая мама оценит такую находку и непременно захочет для себя и своего крохи.

Характеристики:

Язык: русский.
Материал:ламинированная бумага.
Размер:80х60.
Производитель: Украина.

Чтобы оставить отзыв нужно войти или зарегистрироваться