Оригинальные обложки для документов

Цена:
Сортировать по

Список интересных подарков
Оригинальные обложки для документов Стоимость
🎁 Обложка на паспорт «Angry Homer» 40 грн
🎁 Обложка на паспорт «Любимый город» 369 грн
🎁 Обложка на паспорт «Travel together» 40 грн
🎁 Обложка на паспорт «Keep calm» 250 грн

Полагаем, всем женщинам известна ситуация, когда нужно срочно найти какую-либо вещь в сумочке. Открываем замочек, погружаем руку, а там – Мир Хаоса. Телефон, ключи, кошелек, документы, салфетки, запасные носочки, зонтик, световой меч (а вдруг война с пришельцами, а мы безоружны) живут своей отдельной жизнью в маленькой женской сумочке. Но ведь порой бывает нужно найти что-то очень быстро и очень маленькое, как, например, права или ID-паспорт.

Обложка – стильная защита ваших документов

Мы пользуемся документами, если не каждый день, то с завидной регулярностью. Элементарно, даже забрать посылку с почты невозможно без документа. И согласитесь, как же круто, когда у каждого документа, особенного небольшого размера, есть собственная яркая одежка, которая так колоритно выделяться среди прочих безделушек в сумке.

Все обложки документов можно поделить на:

  • обложки на паспорт;
  • обложки на ID-паспорт;
  • органайзеры для документов.

У каждого украинца, достигшего шестнадцатилетнего возраста, есть паспорт. Это тот документ, который будет с нами на всю жизнь, не считая краж и утерь. Поэтому, его нужно ценить и беречь, надевать ему необычную обложку, чтоб защитить от внешних механических повреждений.

Те, кто успели до введения нового закона, остаются с бумажным паспортом, а многим молодым людям придется поменять его на пластиковый ID-паспорт. Согласны, пластик меньше подвержен различного рода повреждениям, он не порвется и не промокнет. Но это вовсе не значит, что его можно оставить «раздетым» и просто так кинуть в сумку. К тому же, эта обложка по формату подойдет и для банковских карт, и для водительских прав.

Органайзеры для документов вообще многофункциональная вещица – в нее поместиться как загранпаспорт, украинский паспорт, права, банковские карты, а также билеты, чеки, и прочие сопутствующие бумаги.

Обложки – «одежки» на любой вкус

Безусловно, можно выбрать обычную однотонную обложку на паспорт с гербом. Но среди такого огромного выбора «одежек» на документы создается раздолье для креатива. И запросто можно соригинальничать и приобрести обложку с:

  • акварельными принтами;
  • ми-ми-мишными котиками, собачками, лисичками;
  • крутым байком или машиной;
  • черепами;
  • вкусными арбузиками или пироженками;
  • с прикольными надписями;
  • в стиле мандалы;
  • тематикой природы, для путешественников;
  • изображением городов;
  • любимыми мультяшными героями.

Как вы поняли, обложка на документы очень нужная штука и лишней точно никогда не будет. Чтоб купить обложку далеко ходить не надо, это можно сделать прямо у нас. Интернет-магазин SuperPupers предоставит консультацию и поможет выбрать то, что нужно именно вам. Посылки отправляются по всей Украине службами экспресс-доставки.

Как выбрать Оригинальные обложки для документов

?

Наши консультанты помогут вам быстро подобрать Оригинальные обложки для документов исходя из ваших пожеланий. Также можно воспользоваться удобными фильтрами на странице и сразу же оформить заказ.

Топ лучшие Оригинальные обложки для документов

Недорогие и бюджетные Оригинальные обложки для документов

?

Бюджетные, но не менее качественные товары из категории Оригинальные обложки для документов:

Как происходит оплата и доставка?

?

Условия оплаты и доставки в нашем интернет-магазине максимально гибкие и прозрачные.

Все подробности по ссылке https://superpupers.com/oplata-i-dostavka/