Прикольные придверные коврики

Цена:
Сортировать по

Список интересных подарков
Прикольные придверные коврики Стоимость
🎁 Коврик придверный «Кооот!» 450 грн
🎁 Коврик придверный «Winter flowers» 450 грн
🎁 Коврик придверный «How you doin?» 450 грн
🎁 Коврик придверный «Тут було чисто вчора. Шкода, що ви це пропустили» 450 грн

Известная пословица гласит о том, что “встречают людей по одежде”. В жизни так и происходит. Поэтому мы позаботились о том, чтобы вас и гостей вашего дома всегда у порога встречало хорошее настроение. 

Именно поэтому мы создали для вас очень полезную категорию товаров на наш взгляд. Мы предлагаем вам купить не только качественные и красивые изделия. У нас вы можете купить коврики под двери разных цветов, форм и размеров. А главное с нестандартными и небанальными надписями! Поскольку каждый придверный коврик уникален. 

Такой придверный коврик во всех смыслах лучше, чем обычный и простой. Красивые придверные коврики - это вдохновение, напоминание о чем-то приятном. Мы не будем говорить о всех товарах обобщенно, лучше расскажем о каждом и только самое главное. 

Изделий много, выбор ошеломляющий!

Каждый коврик – это нечто необычное! Он ведь креативный, а значит привлечет к себе внимание. И те, кто посетит ваш дом (если вы решите заказать коврик для себя лично!) будут в восторге. Как и люди, которым вы решитесь подарить столь оригинальные изделия. Необычные товары, созданные не просто так.

Мы хотим обратить ваше внимание на то, что в интернет-магазине superpupers.com представлены многофункциональные креативные придверные коврики под двери. Прикольные изделия, которые могут одновременно использоваться:

  • как один из уровней защиты дома от грязи;
  • как украшение помещения;
  • как мотиватор для хорошего настроения.

Поэтому, согласитесь, что покупка такого коврика сто процентов оправдана. Зачем искать обычный, если коврики у входной двери с надписями, слоганами и креативными фразочками – это что-то особенное!

Такой подарок оценит кто-угодно: взрослый или ребенок, парень, девушка. Если же приобрести коврик в свой дом, то с ним в помещении, точно, воцарится и гармония, и счастье поселится. 

Ответы на значимые для покупателей вопросы

  1.  Креативные коврики на порог долговечны? 

Да, они будут служить вам верой и правдой, дарить настроение и радовать. Служить ровно столько, пока вам не захочется сменить крутейший коврик из полиамидного волокна и резины на более трендовый его аналог. 

  1. Размеры ковриков под входные двери одинаковые или разные?

Прикольные придверные коврики, представленные в магазине СуперПуперс, имеют единые размеры. Каждый коврик имеет оригинальную надпись, но размеры у всех креативных ковриков составляют: 45 х 75 х 0,4 см.

  1. Как купить оригинальные придверные коврики?

Нужно выбрать изделие. В зависимости от того, для кого вы приобретаете коврик под входную дверь, постарайтесь выбрать особенную и небанальную фразу. Далее оформите заказ изделия. 

Доставка работает быстро. Мы можем доставить покупку в тот же день (только Киев). В другие города Украины (Одессу, Харьков, Днепр, Львов и др.) заказы приезжают в течение 1-3 дней.

Как выбрать Прикольные придверные коврики

?

Наши консультанты помогут вам быстро подобрать Прикольные придверные коврики исходя из ваших пожеланий. Также можно воспользоваться удобными фильтрами на странице и сразу же оформить заказ.

Недорогие и бюджетные Прикольные придверные коврики

Как происходит оплата и доставка?

?

Условия оплаты и доставки в нашем интернет-магазине максимально гибкие и прозрачные.

Все подробности по ссылке https://superpupers.com/oplata-i-dostavka/