Необычные, подарочные песочные часы

Цена:
Сортировать по

Список интересных подарков
Необычные, подарочные песочные часы Стоимость
🎁 Песочные часы «Black-White» на 15 минут 929 грн
🎁 SuperАкция! Песочные часы «Walnut-Brown» на 50 минут 1345 грн
🎁 Песочные часы «Nature-Brown» на 1 минуту 409 грн
🎁 Песочные часы «Black-Silver» на 30 минут 885 грн

Пожалуй, у многих песочные часы ассоциируются или с кабинетом физиотерапии, или дедушкиной мастерской со всякими древними штучками. В современном мире хронометр — это история скорее про подарки и сувениры. Они немного «апгрейдились», стали красивее и изящнее. Часы с песком идеально впишутся в любой интерьер: могут гордо красоваться на полке в гостинной или же служить таймером на кухне.

«Антилентяй» или как успеть сделать отложенные дела с помощью песочных часов

Мы на 100% уверены, что часики с песком — это не только стильный элемент декора, но и практичная вещица. Можно сказать, «воодушевитель» на все отложенные дела. Просто поставьте перед собой часы и кайфуйте от проведенных с пользой 5 или 10 минут. Так что же можно успеть за столь короткое время:

Сделать зарядку. Очень часто девушки (особенно молодые мамы) жалуются, что не хватает времени на поддержание фигуры. Не обязательно ежедневно ходить в зал и тягать железо: 15 минут в день достаточно, чтобы быть в тонусе и отлично выглядеть.

Почитать книгу. Если был сумасшедший день (на работе отстой, забыла сдачу в магазине, порвался ботинок), то всего одна прочитанная глава книги может спасти ситуацию: как минимум, отвлечетесь от бытовых проблем.

Составить список дел. На это занятие, бывает, никогда не хватает времени. Если под рукой есть песочные часики, которые отсчитают ровно 10 минут (и удобный блокнотик заодно), то планирование пойдет гораздо веселее.

Выучить иностранные слова. Не много, не мало, а 5 минут будет достаточно для изучения 10 иностранных слов. Утопая в бытовухе, мы часто забываем о саморазвитии;

Влажная уборка. Никто не любит вытирать пыль. А если на это уйдет всего 1 минута? И так 3-4 подхода. Это совсем не напряжно, а в комнате уже чистенько;

Релакс. Казалось бы, что может быть прекраснее, чем отдых. А именно на него совсем может не оказаться времени. Если вы из числа трудоголиков, возьмите себе за правило делать хотя бы 10-тиминутные перерывы между рабочими процессами.

Супер-пупер часики на подарок. Кому подарить?

  • Психологу: песочные часики прекрасно справляются с функцией антистресса (пригодится не только клиентам, но и терапевту тоже).
  • Ребенку: любопытному почемучке можно подарить песочные часы в комплекте с набором для экспериментов.
  • Профессору или ученому. Да и вообще всем, чье хобби или работа связана с точными науками.
  • Офисному работнику: одна маленькая деталька, а стол уже будет выглядеть как у биг босса.
  • Домохозяюшке: многофункциональная вещица и на кухне пригодится, и ребенка может занять, пока мама делает ужин.
  • Любителям эко-ништячков: подарок с заботой о природе (стекло, дерево, песок – совершенно eco-friendly).
  • Вечным «опоздунам»: не только чисто поржать, но и намекнуть, что можно выходить из дома пораньше.

В СуперПуперс вы можете купить песочные часы из дерева и магнитные песочные часы. Мы быстренько оформляем заказ и отправляем его в этот же день, если вы успели оставить заявку до 13:00 (у нас со временем все чётенько). Отправка осуществляется во все города Украины.

Как выбрать Необычные, подарочные песочные часы

?

Наши консультанты помогут вам быстро подобрать Необычные, подарочные песочные часы исходя из ваших пожеланий. Также можно воспользоваться удобными фильтрами на странице и сразу же оформить заказ.

Топ лучшие Необычные, подарочные песочные часы

Недорогие и бюджетные Необычные, подарочные песочные часы

Как происходит оплата и доставка?

?

Условия оплаты и доставки в нашем интернет-магазине максимально гибкие и прозрачные.

Все подробности по ссылке https://superpupers.com/oplata-i-dostavka/