Eco Stick - отличный сувенир для школьника/коллеги/друга/себя... и по совместительству начинающего фермера. Очень крутой вариант выращивания живых растений своими руками дома на окошке или, например, рабочем столе.
По факту это обычный "простой" карандаш, на конце которого вместо привычного ластика - контейнер с семенами. Используй карандашик традиционным способом, но "огрызок" не выкидывай: втыкни его в горшок с грунтом (специально подготовленный или в любой с комнатным растением, в котором много свободного места). Ну и жди первого урожая.
Как глубоко погружать в землю: на 0,5 - 1 см
Когда ждать всходов: через 7-25 дней (зависит душевности окружающей среды)
Противопоказание у Eco Stick'а только одно: если вдруг вы по привычке будете грызть кончик карандаша (ну, бывает такое, когда сильно задумался), то затея с "дай огрызку второй шанс" примет совершенно непредсказумое развитие.
В чем СуперПуперс:
- вместо ластика - капсула с семенами: просто втыкай "огрызок" в землю и жди свежую мятку;
- плюсы: прикольно и польза, даешь карандашику новую жизнь!
- минусы: а вот ластик все же придется прикупить отдельно.
Характеристики:
Материал: светлое дерево, серый графит
Сделано: в Украине
Похожий товар в наличии
Открытка «Вперед до пригод»
30 грн
Популярные товары
Кружка «Соник»
259 грн
Кружка «Мультиплікаторка»
249 грн
Кружка «Mandalorian»
259 грн
Мультирамка «Travels. Fly»
399 грн 480 грн
Хлопковая маска «Criss-cross»
89 грн 149 грн
Подушка «Кохаю тебе, тому що…»
450 грн
Шлепанцы «Lilac Flamingo», белые
199 грн 450 грн
Защитная маска «Усы»
125 грн





















