Картридж Click and Grow «Тимьян»
-
350 грн( + 4 бонус (ов)
Свежая зелень для всех! При помощи этого картриджа с семенами чабреца и электронного горшка Click & Grow, вы с легкостью можете вырастить добавку к чаю.
Факты о чабреце
Чабрец, он же Тимьян придаст превосходный аромат супу стейку, салату или десерту, а так же тимьян можно использовать как добавку в чай. Кроме своего чудесного аромата и вкуса тимьян является отличным источником железа, марганца и витамина К.
Подробнее
В комплект входит 1 картридж с семенами чабреца. Ростки появляются через 1-2 недели, а продолжительность жизни чабреца достигает 16 месяцев. Картридж совместим только с электронным цветочным горшком Click & Grow. Электронный горшок продается отдельно.
В зимнее время года рекомендуется помещать горшок с растением Click and Grow под лампу на 2-3 часа в сутки!
Похожий товар в наличии
Кружка «Гусь. Любовка»
450 грн
Популярные товары
Защитная маска «Цветы»
125 грн
Кружка «Мама»
265 грн
Хлопковая маска «Dracula»
89 грн 149 грн
Защитная маска «Звёздочки»
125 грн
Защитная маска «Star wars»
125 грн
Кружка «Сценаристка»
249 грн
Защитная маска «I`m famous»
125 грн
Защитная маска «Авокадо»
125 грн