Соль для ванны «Sia limoncello»
-
159 грн( + 2 бонус (ов)
Что круто расслабит, успокоит и придаст энергии? Что поможет отдохнуть после тяжёлого дня? Что улучшит обменные процессы в организме, спасёт утомлённые мышцы и будет отлично влиять на тонус кожи? Наш тебе ответ: соль для ванны. Да-да, такой доступный всем и каждому товар станет постоянным спутником твоего релакса. Красиво окрасит воду, придаст просто невероятный свежий запах, положительно повлияет на самочувствие твоего тело. Соль для ванны также является креативным подарком на любой праздник, ведь таким способ ты подаришь заботу о здоровье человека.
Как это работает?
- морская соль деликатно и тщательно убирает из кожи лишние жировые выделения, подсушивает и дезинфицирует кожу. Благодаря высокому содержанию натрия и кальция заживляет мелкие повреждения, предупреждает развитие инфекций. Магний повышает стойкость кожи к различным стрессам, в том числе перепаду температур, устраняет аллергические реакции. Железо транспортирует кислород и ускоряет регенерацию клеток.
В чём СуперПуперс:
- большой минеральный состав + широкое применение;
- общая польза для кожи, сосудов, суставов, мышц;
- тонизирующий эффект;
- креативная упаковка.
Характеристики:
Состав: Sea Salt, Fragrance, Pigment
Способ использования: раствори 100-200 г соли в небольшом количестве горячей воды. После этого наполни ванну теплой водой, оптимальная температура для купания – не более 37 градусов по Цельсию, продолжительность процедуры – не более 20 минут
Объём: 400 г
Возраст: 18+
Похожий товар в наличии
Соль для ванн «Банан»
239 грн
Соль для ванн «Сльози москаля»
239 грн
Популярные товары
Защитная маска «Звёздочки»
125 грн
Кружка «Мама»
265 грн
Шлепанцы «Peach Flamingo», белые
199 грн 450 грн
Защитная маска «Not from»
125 грн
Хлопковая маска «No problama»
89 грн 149 грн
Защитная маска «Star wars»
125 грн
Кружка «Асистентка»
249 грн