Eco Stick - отличный сувенир для школьника/коллеги/друга и по совместительству начинающего фермера. Очень крутой вариант выращивания живых растений своими руками дома на окошке или, например, рабочем столе.
По факту это обычный "простой" карандаш, на конце которого вместо привычного ластика - контейнер с семенами. Используй карандашик традиционным способом, но "огрызок" не выкидывай: втыкни его в горшок с грунтом (специально подготовленный или в любой с комнатным растением, в котором много свободного места). Ну и жди первого урожая.
Как глубоко погружать в землю: на 0,5 - 1 см
Когда ждать всходов: через 7-25 дней (зависит от "душевности" окружающей среды)
Противопоказание у Eco Stick'а только одно: если вдруг вы по привычке будете грызть кончик карандаша (ну, бывает такое, когда сильно задумался), то затея с "дай огрызку второй шанс" примет совершенно непредсказумое развитие.
В чем СуперПуперс:
- вместо ластика - капсула с семенами: втыкай "огрызок" в землю и жди пахучий базилик;
- плюсы: прикольно и польза, даешь карандашику новую жизнь!
- минусы: а вот ластик все же придется прикупить отдельно.
Характеристики:
Материал: светлое дерево, серый графит
Сделано: в Украине
Похожий товар в наличии
АрхивSuperАкция! Календарь «Как мы эволюционировали 2024»
189 грн 399 грн
Кружка «Гусь. Любовка»
450 грн
Открытка «Вперед до пригод»
30 грн
Популярные товары
Чековая книжка «Для закоханних»
260 грн
Кружка «#ваштекст»
320 грн
Подушка «Кохаю тебе, тому що…»
450 грн
Защитная маска «Queen»
125 грн
Шлепанцы «Lilac Flamingo», белые
199 грн 450 грн
Защитная маска «Nasa»
125 грн
Кружка «Асистентка»
249 грн
Кружка «Ма, я в шапке»
249 грн





















