Наручные часы «Мелодия»
-
220 грн( + 2 бонус (ов)
Диаметр циферблата 38мм.
Материалы: минеральное стекло, нержавеющая сталь.
Ремешок: кожа.
Корпус: хромированный.
Механизм: кварцевый, япония, MIYOTA.
При изготовлении используют кожаные ремешки из цельной и прессованной кожи, они устойчивы к трению, изгибам, противостоят длительному натяжению и воздействию влаги, устойчивые к ультрафиолетовым лучам и потовым выделениям.Полированный корпус из нержавеющей стали, он не требует никаких защитных или декоративных покрытий. Марка применяемой для изготовления часов стали - гипоаллергенная. Если корпус поцарапается, легко можно вернуть прежний вид, достаточно просто отполировать его.
Изображение наносится под высокими температурами, что придает рисунку или логотипу насыщенных цветов и позволяет сохранять их.
Часы герметично защищены с помощью специальных прокладок, которые препятствуют проникновению воды или пыли.Водозащитные – не боятся капель воды, но не предназначены для купания.
Гарантия - 1год.
С этим товаром покупают
Ремень «Минимализм»
380 грн
Желейные конфеты «Для супергёрл»
219 грн
Рюмка с настоящей пулей
259 грн
Похожий товар в наличии
Набор бокалов «Mr and Mrs»
549 грн
Кружка «Гусь. Любовка»
450 грн
Популярные товары
Кружка «Директорка»
249 грн
Постер с вашим текстом «Moon»
399 грн
Термокружка «Стратегиня»
590 грн
Термокружка «Давай зажжем»
349 грн 390 грн
Кружка «Мультиплікаторка»
249 грн
Хлопковая маска «Star wars»
89 грн 149 грн
Шлепанцы «Crystal», белые
199 грн 399 грн
Кружка «#ваштекст»
259 грн