Артикул: 3830

Детский гамак-качеля La Siesta «Lilly»

(0)

Товар в архиве
Прекрасное развлечение и место отдыха для ребенка как дома, так и на природе.

Встроенный вертлюг

Разработанный и запатентованный фирмой LA SIESTA встроенный вертлюг обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность. Он позволяет вращаться по оси. При этом шнуры для подвешивания не переплетаются.

Био-хлопок

Безопасный для человека, безопасный для окружающей среды: био-хлопок производится с учётом экологических норм и является экологически чистой альтернативой традиционному хлопку.

Особо устойчивая техника плетения

Предназначенное для лежания пространство имеет по краям плотную ткань особой прочности.

Поперечная планка из бамбука

Поперечная планка изготавливается из выращенного бамбука. Она прочная и имеет гладкую, приятную на ощупь поверхность. Бамбук — это погодоустойчивый материал, который можно использовать летом снаружи под открытым небом. При этом он не терят своей прочности. Особый световой эффект планке придают темные цвета. Этот эффект достигается посредством специальной обработки бамбука при высоких температурах (карамелизация).

Этот продукт был разработан совместно с Федеральным обществом по развитию правильной осанки и движения (BAG), имеющим своё представительство в городе Висбаден, для детей от трёх лет и отвечает особым требованиям, предъявляемым к детским гамакам.

Проверено Объединением технического надзора (TÜV) (GS)

Продукты, которые имеют этот знак, были протестированы и сертифицированы Объединением технического надзора (TÜVRheinland). Они в высшей степени соответствуют требованием к технической безопасности, выдвигаемыми эти органом контроля.

Ответственное лесохозяйство

Знак FSC® гарантирует,что древесина была выращена и прошла различные процессы обработки до полной её готовности в соответствии с жёсткими требованиями лесного попечительского совета (Forest Stewardship Council). Лицензионный код FSC®:CO12427

Характеристики:

Место для сидения: 110х155 см;
Материал: био-хлопок;
Максимальная нагрузка: 80 кг;
Длина планки: 70 см;
Производитель: La Siesta;
Handmade in Colombia.

Чтобы оставить отзыв нужно войти или зарегистрироваться