Артикул: 6441

Настенные часы на холсте «Роза»

(0)

5 + купили
  • 275 грн
    ( + 3 бонус (ов)
Посмотреть похожие

Вопреки известной пословице, время - это не только деньги, но еще и стиль, красота и уют. Убедиться в этом позволит линейка Настенных часов на холсте - стильный аксессуар, который позволит Вам не только следить за временем, но и соответствовать моде и стилю. Судите сами:

  • универсальный и очень приятный подарок - традиция бережного отношения ко времени;
  • разнообразные дизайны, среди которых вы обязательно подберёте что-то по вкусу и характеру;
  • необычный и высококачественный материал - холст, из которого изготовлены часы, предаст дизайну дома или офиса оригинальность и совершенно особую атмосферу, которая будет радовать своей новизной длительное время;
  • по-настоящему качественные и оригинальные рисунки, впечатляющие своим выбором, помогут вам дополнить ту самую недостающую деталь в интерьере помещения, которой постоянно не хватает и опытным дизайнерам и тем, кто решил своими силами создать атмосферу уюта и гармонии.

Время нельзя остановить. Его невозможно повернуть обратно, замедлить или ускорить. Но сделать процесс наблюдения за временем интересным, красивым и стильным занятием стало доступным с нашими Настенным часами на холсте - настоящими “машинами времени” с качественным “тюнингом”!

Характеристики:

Размер холста: 25х25 см
Механизм с тихим ходом,
Качественный 100%-ный хлопок французского производства.
Толщина 2 см, деревянная основа.

Чтобы оставить отзыв нужно войти или зарегистрироваться

С этим товаром покупают