Артикул: 1604G-24-054

Зонт «Катана»

(0)

Товар в архиве

Если Вы хотите выделяться из серой толпы обладателей обычных зонтиков или хотите сделать оригинальный подарок вашему другу, то этот зонт катана именно для Вас

Может быть этот хайку написали в ХIV веке, или его только что придумали, однако мало кто знает, что самураи таки носили с собою зонтики. Позднее они маскировали свои мечи-катаны под видом палок. Поэтому не удивительно, что они могли маскировать зонтики под видом мечей. К слову сказать, в старину был-себе такой японский мастер, у которого все самураи заказывали зонтики с рукояткою меча. Имя этого мастера потерялось с течением времени, однако его идея сохранилась. Итак предлагаем вам зонтик самурая с рукояткою катаны. Катаной как известно называют самурайский меч.

Такой зонтик вы всегда хотели себе, однако не догадывались об этом. Никто к вам не будет приставать, если у вас за плечами будет висеть такой зонтик, даже дождь отступит как только вы его раскроете. Зонт самурая выглядит без сомнения классно, и кроме этого он еще и хороший зонтик. С ним вы останетесь сухим всегда. Друзья будут завидовать вам. А у осадков не будет ни одного шанса!

Характеристики:

Размеры: длина 99 см., купол 102 см.
Материал: металл, нейлон, пластик.

Чтобы оставить отзыв нужно войти или зарегистрироваться