Артикул: ni2

Игра «Городская мафия»

(1)

Товар в архиве

Настольная игра «Мафия» — развивающая ролевая игра. Обеспечивает развитие логики, памяти, навыков стратегии, внимания, командного взаимодействия и театральных задатков!

Сюжет игры: жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Отличная подарочная упаковка, выступающая также и сумкой-клатчем для хранения игровых аксессуаров, выполнена в стиле состаренной газетной полосы.

Состав игры "Городская Мафия":

  • 16 карт для игры — ламинированные, с индексами по краям как в покере: Мафия, Дон Мафии, Киллер, Путана, Священник, Лекарь, Детектив, Горожане.
  • 12 масок для игры в «Городскую Мафию» (день/ночь) - ламинированные из плотного картона. Исключают шансы на подглядывание.
  • Фишки игроков (номерки): для голосования, для выстрела «Мафии» и «Киллера», для оказания помощи «Лекаря», для наложения табу молчания «Путаны».
  • Пульт управления для ведущего с жетонами, указывающий, какого игрока убили, лечили, предоставляли алиби и для проведения голосования.
  • Правила игры — наглядно и доходчиво объясняют как правила игры так и назначения игровых аксессуаров.

Размер комплекта игры «Городская мафия»: 27 х 12 х 2 см

Чтобы оставить отзыв нужно войти или зарегистрироваться