Первое впечатление очень важно

Первый заказ из нашего магазина уже доставлен и ты держишь его в своих руках? 


Наша команда ликует и уже открывает бутылочку игристого под крики “Ураааа!”, ведь теперь и ты часть SuperКоманды. Да-да, мы серъезно – ведь без тебя не было бы SuperPupers ?


Для нас очень важен твой отзыв и о нашем магазине, и о товаре, и о сервисе. Давай договоримся, каким бы не было твоё мнение, отзыв будет честным-пречестным? Ведь хорошие греют нашу душу (вся команда читает каждый из них, затаивая дыхание), а плохие – дают нам возможность расти и двигаться вперёд.


Но мы понимаем, что это твое время, а время надо ценить. И мы ценим, и поэтому  за твой честный отзыв дарим тебе бесплатную доставку на следующий заказ. Выбирай путь, который подходит и нравится тебе больше всего.


Путь №1 лежит через любимчика многих – Instagram. Пиши отзыв про нас или товар в посте, отмечай на фотографиях, выставляй истории с товарами, делись эмоциями и рассказывай в любой форме о том, что понравилось или что нет. Не забывай: нужно тегнуть @super_pupers, твой профиль должен быть открытым, чтобы мы смогли всё увидеть и прочитать.


Путь №2 ведёт тебя на красивый и удобный сайт SuperPupers. Здесь ты можешь оставить свой отзыв про наш интернет-магазин в целом и общем или написать про тот полученный, надеемся, идеальный товар, а можешь написать и про то, и про другое – будет вообще круто.


Путь №3 проходит через Google Maps, который так часто помогает находить важные адреса, в том числе – адрес нашего шоурума. Там тоже можно оставить отзыв про наши товары, комьюнити, сервис, доставку, юзабилити веб-сайта и многое другое.


Выполняй все-все условия любого пути и при следующем заказе в комментарии к заказу пропиши 4 секретные слова “бесплатная доставка за отзыв”.


P.S. Если ты читаешь этот текст, но уже давно с нами, и твой первый заказ далеко позади – не волнуйся! Проверяй почту на наличие писем от нас, доставай телефон и ищи от нас смс, мы точно что-то крутое тебе уже прислали. Ведь у SuperPupers всегда есть приятности для постоянных покупателей, в с е г д а



Популярные Статьи
Что подарить на День учителя 2022?
Что подарить на День учителя 2022?

Усаживайся поудобнее, наливай себе вкуснейший чай и будь готов окунуться в необъятный мир креативных подарков.

Запоминающийся подарок на день рождения
Запоминающийся подарок на день рождения

Подарок на день рождения, который сможет удивить и привести в восторг получателя, который обратить на себя внимание всех гостей, который выделиться среди остальных презентов и точно запомниться надолго – вот он, сюрприз мечты.

Что дарят на свадьбу? ТОП-10 идей
Что дарят на свадьбу? ТОП-10 идей

Ох, сколько же существует креативных, оригинальных, практичных, пикантных, интересных, нужных и отличных подарков на свадьбу!

Что можно подарить лучшей подруге на день рождения?
Что можно подарить лучшей подруге на день рождения?

Согласись, что подарок лучшей подруге всегда выбираешь с особым трепетом.