Микрогрин

Чтобы вы презентовали тому, кто вам дорог: просто крутой подарок или многофункциональный? Мы рекомендуем дарить то, что очень порадует, крутые и функциональные подарки в едином тандеме. Такие, которые пользу могут принести, и счастье. Которые смогут бесконечно долго радовать получателя, и даже улучшить его здоровье. Заинтересованы, что же именно мы не так давно внесли в наш каталог? Исходя из спроса, любопытства многих, мы рады представить вам фееричные и бесподобные мегагрины. Самые богатые на клетчатку и аминокислоты урожаи.

 

Цена:
Сортировать по
SuperАкция! Горшок из гипса и воска купить в интернет-магазине Супер Пуперс

515 грн 640 грн

Отличные наборы с высокой всхожестью – это то, что вы искали так долго! Теперь не нужно долго искать емкости, где же засеять микрозелень, семена. Все теперь идет в наборе!

А если говорить очень точно, то у нас вы найдете все, что нужно для организации миниатюрной и красивой грядки у вас дома. Мы представляем вам много разных товаров, поэтому перейдем от слов к делу…

В скором времени вам сулят отличные урожаи!

Чтобы быть здоровым и бодрым, нужно позаботиться о своем питании и хобби. С помощью наборов для выращивания зелени вы легко достигнете всех целей. Вы сможете не только подготовить очень быстро семена к высадке, но и поселить в своем интерьере, отличное нужно сказать, украшение – кашпо с микрозеленью.

Подобный элемент будет украшать веранду, лоджию или балкон. Что говорить, если волшебному горшочку найдется место и в комнатах. Поэтому можно не переживать! Просто купите у нас набор для выращивания зелени, найдите совсем немного свободного времени. Вам нужно будет посвятить мини-садоводству совсем чуть-чуть времени, и останется просто подождать. 5 дней или 6, но точно не больше 15! Не забудьте следовать инструкции!

Отличный подарок для тех, кто…

Кто любит что-нибудь выращивать, но не имеет частного участка. Подобные наборы или просто семена могут оказаться отличным подарком для тех, кто практикует вегетарианство. А еще для людей, которые непосредственно связаны с сельским хозяйством или ландшафтным дизайном. Для творческих и не особенно ленивых людей разного возраста и пола. Поэтому мы представляем вам не просто семена, не только лишь наборы. Мы создали каталог, товаров, которые «умеют» делать людей счастливыми!

Как только вы заметите первые ростки, то счастью не будет предела. А вкус, божественный и прекрасный, удивительный! Он приведет в восторг и, конечно же, подарит здоровье и бодрость. И все это не вымысел, поскольку наука доказывает, что польза от молодых побегов зелени просто колоссальная. А это для многих и служит поводом для того, чтобы отказаться от зелени обычной и отдать предпочтение именно микрозелени. Поэтому у нас есть всего одна рекомендация: если вы не кушали что-то особенное, то начните с микрозелени. Эксперимент, скорее всего, вам очень понравится. 

Если же практикуете очень часто потребление богатой на витамины и клетчатку зелени, тогда продолжайте. Только вам стоит обратить внимание на один момент: наборы микрозелени – это не только очень вкусная покупка для себя лично! Это и подарок очень неплохой. А значит, выбрав себе набор, стоит вспомнить и о тех, кто вам дорог. Возможно, вы родителям захотите представить шикарный «горшочек со здоровьем»; быть может, друзьям или соседям. Как мы уже говорили для многих наши суперские товары окажутся удачным подарком.  

Каждая зелень по-своему полезная!

Имеет огромное значение, что же высаживать. А значит и каждый набор найдет своих почитателей. Все дело в том, что мы не ограничиваем вас только лишь возможностью купить семена редиса. Каждый набор включает в себя разновидности растений. То есть вы покупаете «свою зеленую мечту», комбинацию самых полезных микрозеленых побегов.

Остается только выбрать, какой же набор подойдет. Для начала идеальным станет набор «новичок», а потом – «профи». Поэтому, чем скорее будет высажен в гипсовый горшочек первый комплект семян, тем раньше понадобится второй. А значит, что наборов много не бывает, как и зелени. Поэтому не стоит ограничивать ни себя, ни тех, кому вы дарите столь неординарные подарки.

Чем больше наборов, тем лучше! 

Как выбрать Микрогрин

?

Наши консультанты помогут вам быстро подобрать Микрогрин исходя из ваших пожеланий. Также можно воспользоваться удобными фильтрами на странице и сразу же оформить заказ.

Как происходит оплата и доставка?

?

Условия оплаты и доставки в нашем интернет-магазине максимально гибкие и прозрачные.

Все подробности по ссылке https://superpupers.com/oplata-i-dostavka/