Что можно подарить на день рождения?

Запоминающийся подарок на день рождения

Подарок на день рождения, который сможет удивить и привести в восторг получателя, который обратить на себя внимание всех гостей, который выделиться среди остальных презентов и точно запомниться надолго – вот он, сюрприз мечты. И с некой скромностью скажем, что SuperPupers отлично знается в таких креативных подарках и поможет тебе с выбором.

Выбираем самые запоминающиеся подарки на день рождения

Для начала давай выясним, кому именно необходимо выбрать оригинальный презент. Если получателем будет любимая девушка или любимый парень, жена или муж, то с уверенностью показываем тебе наши красивенькие, прекрасные баночки с записками. В ассортименте интернет-магазина SuperPupers ты найдёшь различные варианты, идеи, какие именно можно преподнести баночки в качестве интересного сюрприза:

  • «100 причин, почему я тебя люблю» — приятный подарок для самого близкого человека, которому хочется сказать так много слов любви и благодарности. Наши записки подарят твоей половинке ещё целых 100 причин, чтобы улыбаться и радоваться. Небольшой секретик: предлагаем растянуть удовольствие и доставать по одной записке в день, так ещё 3 месяце яркий презент будет поднимать настроение любимого человека.

  • «100 креативных идей для свиданий» - наш ответ классическому походу в кино или очередному вечеру в заведении. Влюблённую пару ждут самые увлекательные, интересные и оригинальные свидания в их жизни. Сможете экспериментировать, находить или создавать новые атмосферы, влюбляться в новые места и волшебно проводить время вместе. Не скучайте — берите баночку идей для вашей пары и отправляйтесь на крутое и чудесное свидание.

  • «Sex challenge» — самая пикантная баночка с записками в нашем каталоге. Специально для влюблённых пар, молодожёнов и супругов. Баночка для смелых и открытых к экспериментам людей. Задания, которые откроют партнёров с разных сексуальных сторон, воплотят в реальность самые горячие и скрытые желания, подарят море приятных ощущений.
  • «Моя любовь» — вместо всех великих классиков, которые воспевали любовь и любимых. В такой баночке замечательно всё: дизайн, сочетание цветов, размер, объём и, конечно же, изысканные, милые бумажки со словами любви. 
  • «Пожелания» — 100 порций для замечательного настроения на долгое время, если открывать 1 записку в день. Ну а если очень захотелось праздничного настроения, то по рецепту именинник или именинница сможет взять 2 или даже 3 бумажки за один раз — и будет им радость.

Если счастливым обладателем подарка by SuperPupers станет твоя подруга или друг, родственник или родственница, знакомая или знакомый, то здесь стоит подарить кое-что оооочень оригинальное. Смотри, смотри:

  • Cкретч-карта Европы My Map Europe edition — отличный и стильный подарок. Путешествуя и стирая скретч-слой с посещённых стран,  постепенно будете открывать для себя красочную карту. Помимо желания путешествовать у вас появится еще один стимул — полностью стереть свою личную карту путешествий.

  • Скретч карта мира Travel Map в формате Black с золотым скретч-слоем — идеальный выбор, ведь её можно просто повесить в любом месте дома или офиса, как захочется. Она отлично впишется в интерьер в роли плаката или просто карты. Но если вдруг захочется разнообразия и ярких красок, можно специальным медиатором стирать области стран, где уже бывал обладатель карты.

  • Светящаяся карта звёздного неба «KosmoStar» — ох, это надо видеть. По праву эта карта одна из самых красивых в нашем ассортименте. Днём изображение впитывает солнечный свет и свет от лампочек, а ночью начинается настоящее волшебство — 88 созвездий и Млечный Путь дарят собственный свет получателям такой карты.

  • Подарочный набор открыток, на каждой из которых при помощи золотого скретч-слоя изображен один из шести континент. Можно подарить целым набором или по одной открытке отдельному человеку (на оборотной стороне есть место для подписи адресату).

  • Наши любови — это, конечно же, карты с живописной и прекрасной Украиной. Настоящий путеводитель по нашей родной стране, где отмечены самые известные и красивые места. Поставь себе цель — побывать в каждом городе любимой Украины, ведь очень важно знать родные края. Стирая скретч-слой после каждой поездки, ты откроешь для себя новую информацию и красочные иллюстрации.

Рассказали тебе про подарки, которые в сердечках наших покупателей и в наших тоже. С такими презентами прогадать нууу просто невозможно. Каждый из них особенный и креативный, каждый готов стать оригинальным сюрпризом, каждый будет радовать получатель своей привлекательностью и очаровательностью. 

Другие советы по выбору запоминающихся подарков от команды SuperPupers

Открытки и упаковка — неотъемлемые части креативных подарков жене на день рождения на все случаи жизни, а ещё прекрасное дополнение для презентов девушке и парню, маме и папе, сестре и брату, подруге и другу. 

В ассортименте интернет-магазина SuperPupers ты найдёшь огромный выбор божественных открыток и ещё больше великолепной подарочной бумаги, а ещё советуем тебе заглянуть в раздел с наборами, где можно выгодно приобрести несколько оригинальных вещей в одном крутом наборе.

Популярные Статьи
Что подарить на День учителя 2022?
Что подарить на День учителя 2022?

Усаживайся поудобнее, наливай себе вкуснейший чай и будь готов окунуться в необъятный мир креативных подарков.

Запоминающийся подарок на день рождения
Запоминающийся подарок на день рождения

Подарок на день рождения, который сможет удивить и привести в восторг получателя, который обратить на себя внимание всех гостей, который выделиться среди остальных презентов и точно запомниться надолго – вот он, сюрприз мечты.

Что дарят на свадьбу? ТОП-10 идей
Что дарят на свадьбу? ТОП-10 идей

Ох, сколько же существует креативных, оригинальных, практичных, пикантных, интересных, нужных и отличных подарков на свадьбу!

Что можно подарить лучшей подруге на день рождения?
Что можно подарить лучшей подруге на день рождения?

Согласись, что подарок лучшей подруге всегда выбираешь с особым трепетом.