Подарочные пакеты

Цена:
Сортировать по

Список интересных подарков
Подарочные пакеты Стоимость
🎁 Подарочный пакет «Несу...» 149 грн
🎁 Подарочный пакет «Птахи» 149 грн
🎁 Подарочный пакет «The season», красный 23х18х10 см 35 грн
🎁 Подарочный пакет «Merry Christmas», 36х12х9 см 49 грн

Представьте себе ситуацию: вечер пятницы, вас пригласили на день рождения. И за тот час свободного времени, который остается между окончанием работы и началом мероприятия, меньше всего хочется заморачиваться на счет упаковки подарка. Тут хоть бы себя красиво «упаковать» и успеть вовремя к началу торжества. Но ведь не нести же «раздетый» подарок просто в руках и убить всю интригу?

Красиво упаковать подарок за 60 секунд

Как вы думаете, а реально ли красиво упаковать подарок за столь короткое время? Конечно, реально. Особенно, когда на помощь приходят подарочные пакеты. Полагаем, что просто опустить подарок в пакет (максимум украсить ленточкой или написать на нем пожелания), не займет у вас больше минуты. Это самый простой, но стильный и лаконичный способ запаковать презент.

К тому же, помимо своей простоты у бумажного пакета есть ряд плюсиков и плюсищ, почему ваш выбор стоит остановить именно на нем:

  •  Ave экология! Первый и самый главный плюс в том, что бумажный пакет никоим образом не вредит окружающей среде. Ведь обычный полиэтиленовый пакет запросто можно заменить на бумажный, и выглядеть он будет гораздо эффектней;
  • Красота – страшная сила. Это уж точно, имея в виду такое обилие клёвых дизайнов для подарочных пакетиков. Начиная от современных надписей до смешных котиков и аппетитных арбузиков;
  • На потом. Собственно, а почему нет. Никто ведь не мешает бумажному пакету из разряда «подарочных» перекочевать в категорию «пакет ежедневного использования». Ручки, тетради, блокноты, документы – все это можно загрузить в пакет и смело отправляться на работу;
  • «Неформатный» пакетик. В бумажный подарочный пакет запросто помещаются подарки нестандартной формы. Ведь бывают такие подарки, которые не вписываются ни в одни геометрические каноны, зачастую это хэндмейд. Или же, просто презент без коробки. И проще всего будет поместить такой подарок в бумажный пакет.
  • Пакетный круговорот. Да, как бы это не звучало, но подарочный пакет можно передарить другому. И это вовсе не стыдно, это не говорит об отсутствии денег на упаковку. Выбирая такой экологичный способ, вы уберегаете себя от покупки ненужных вещей. Зачем покупать новый пакет, если дома уже есть один?

СуперПуперс-пакеты вместо тысячи слов

Если городская суета отвлекла, и вы не успели купить открытку, то теплые слова можно написать…прямо на пакете! Да, да, а почему бы и нет? Кто остановит вас в праве покреативить для своего близкого человека? Напишите небольшой авторский стих, нарисуйте смешной смайлик, да просто «Целую» и точка.

Все это вы можете проделать на пакетах из СуперПуперс. Прочные, креативные, с крутыми принтами, ждут именно ваших ручек. Пакетики вместе с подарочками мы отправляем «Новой почтой» в любой город Украины.

Как выбрать Подарочные пакеты

?

Наши консультанты помогут вам быстро подобрать Подарочные пакеты исходя из ваших пожеланий. Также можно воспользоваться удобными фильтрами на странице и сразу же оформить заказ.

Как происходит оплата и доставка?

?

Условия оплаты и доставки в нашем интернет-магазине максимально гибкие и прозрачные.

Все подробности по ссылке https://superpupers.com/oplata-i-dostavka/