Креативные блокноты и ежедневники
175 грн
290 грн
175 грн
499 грн
270 грн
430 грн
495 грн
430 грн
430 грн
295 грн
175 грн
290 грн
175 грн
499 грн
270 грн
430 грн
495 грн
430 грн
430 грн
295 грн
Дарить кому-то блокнот — это мейнстрим, какой поискать. Таким подарком не удивишь: кому интересно получать стандартные вещи, которые можно купить в любом киоске? Но это не относится к креативным блокнотам, в которых можно рисовать, пользоваться подсказками при планировании дел, дополнять записи стикерами и мотивировать себя, глядя на красочные картинки. Ого-го! Такой органайзер будёт клёвым подарком даже начальнице или начальнику от коллектива. А вы как думаете?
Креативные блокнотики отличатся от стандартных тем, что они усовершенствованы и сделаны для людей, которые любят планировать свой день, путешествия, бюджет и обучение в интересной форме.
Для этого есть такие «фишки»:
Такой блокнот-ежедневник можно купить на подарок художнику, дизайнеру, путешественнику, архитектору, фотографу, учителю, студенту, спортсмену и всем творческим личностям.
Интернет-магазин «СуперПуперс» высокого мнения о ежедневниках, поэтому в каталоге мы собрали самые интересные, необычные и яркие:
Купить такой ежедневник можно в Киеве или любом другом городе Украины: Одессе, Харькове, Днепре, Львове и пр.