Артикул: 6297

Карта желаний (доска визуализации) «Dream&Do»

(8)

Товар в архиве
Это карта для визуализации идей и контроля результатов работы по их достижению. Это место для вдохновения, самосовершенствования и безграничного полета фантазии!

Восемь секторов — восемь сфер жизни

Сюда можно наклеить свои изображения для визуализации, стикеры из набора и всё, что только пожелает душа, подскажет воображение и нашепчет подсознание.

Блок для работы с мечтами и целями

  • фиксируй исполненные мечты в каждой из секций;
  • раз в несколько месяцев заполняй «Колесо жизни», чтобы оценить свою удовлетворенность каждой сферой жизни и определяй зоны роста;
  • проверяй себя на уверенность в своих мечтах — часто то, к чему мы стремимся нам совсем не нужно, простое упражнение поможет тебе разобраться.

Тубус - ребус

Первое, что бросается в глаза — это упаковка. У нее есть волшебная функция. Колесо целей: это место на тубусе, где ты выбираешь себе одну из восьми целей, крутишь кольцо, вращаешь тубус и, волею случая, получаешь цель-подсказку и срок для ее реализации. Долой откладывания в долгий ящик! Берись за дело!

Полезный набор

В комплекте с плакатом Dream&Do имеется множество полезный вещей, которые сделают использования плаката максимально эффективным.

  1. Мечты-подсказки: 24 стикера с общими целями, к которым стремятся люди самых разных профессий и конфессий. Цвета стикеров соответствуют цветам зон на карте — это поможет разложить по полочкам мысли и структурировать мечты.
  2. Стикеры «Мои мечты и цели». Cамое время записать свои персональные, непохожие ни на чьи, мечты. Для этого в наборе есть 50 стикеров для записи. Напиши на стикере свои мечты и приклей их на карту.
  3. Стикеры-цитаты. Набор стикеров с мотивирующими цитатами и жизненными кредо, которые заставят встать с кровати и воплотить задуманное. Выбери те, которые пришлись по душе именно тебе и наклей на карту.
  4. Стикеры «Путь к мечте». 20 простых и полезных упражнений и практик, которые помогут тебе стать лучше, достичь задуманного и научиться получать удовольствие не только от результата, но и от процесса. Приклей стикеры на карту или в любимый блокнот.
  5. Якорь Dream&Do. Набор из 3-х маленьких пластиковых карточек с огромной силой. Вложи понравившийся «якорь» в кошелек или используй в качестве брелка для ключей. Если не найдешь применение всем “якорям” ,то подари их друзьям, пусть они задумаются о своих мечтах
  6. Набор первой "Dream-помощи". Несколько нехитрых приспособлений, которые избавят тебя от необходимости бегать по городу в поисках скотча, клея и прочих полезных мелочей. Включает в себя набор кнопок, маркеры, клейкие капли и трафарет для вырезания.

Характеристики:

Размеры: 80х60 см
Материал: прозрачный эластичный пластик

Отличный подарок на день всех Влюбленных для: девушки, жены, парня, мужа

Чтобы оставить отзыв нужно войти или зарегистрироваться