Наверняка вы слышали, что одуванчик — это сорняк и ни на что, кроме белых парашютиков он не годится. Однако это не так! Одуванчик — это и варенье, и целебный корень, и мёд, и косметика, но и ещё прекрасные духи от Demeter. Аромат “Одуванчик” — это запах лета, солнца, полевых цветов и воспоминаний о детстве. Ну, и, как говорится: “Одуванчики-одуванчики, любят девочки, любят мальчики”. Аромат — унисекс.
Композиция аромата включает ноты: Зеленые ноты и Одуванчик.
Моно-ароматы Demeter — это по-настоящему необычные духи. Внутри флакончика вы найдёте именно то, что написано на этикетке:)
В чём Супер Пуперс:
- это просто вау! У каждого должен быть хотя бы один аромат от Demeter;
- всем известно, что ароматы очень крепко связываются с какими-то воспоминаниями, можно сказать, что это машина времени во флакончике;
- духи Demeter можно смешивать, получая новые неожиданные запахи (просто поочередно попшикать разными ароматами);
- натуральные и экологически чистые компоненты (даже спиртовая основа делается из био-ингредиентов — переработанной кукурузы).
Характеристики:
Объем: 30 мл
Производитель: США
Не тестируется на животных
Схожий товар в наявності
Листівка «Вперед до пригод»
30 грн
Кружка «Гусь. Любовка»
450 грн
АрхивSuperАкція! Календар «Як ми еволюціонували 2024»
189 грн 399 грн
Популярні товари
Вініловий годинник "Lost in time"
499 грн 650 грн
Шльопанці «Lilac Flamingo», білі
199 грн 450 грн
Захисна маска «Queen»
125 грн
Чашка «Одягни шапку»
249 грн
Бавовняна маска «No problama»
89 грн 149 грн




















