Наверняка вы слышали, что одуванчик — это сорняк и ни на что, кроме белых парашютиков он не годится. Однако это не так! Одуванчик — это и варенье, и целебный корень, и мёд, и косметика, но и ещё прекрасные духи от Demeter. Аромат “Одуванчик” — это запах лета, солнца, полевых цветов и воспоминаний о детстве. Ну, и, как говорится: “Одуванчики-одуванчики, любят девочки, любят мальчики”. Аромат — унисекс.
Композиция аромата включает ноты: Зеленые ноты и Одуванчик.
Моно-ароматы Demeter — это по-настоящему необычные духи. Внутри флакончика вы найдёте именно то, что написано на этикетке:)
В чём Супер Пуперс:
- это просто вау! У каждого должен быть хотя бы один аромат от Demeter;
- всем известно, что ароматы очень крепко связываются с какими-то воспоминаниями, можно сказать, что это машина времени во флакончике;
- духи Demeter можно смешивать, получая новые неожиданные запахи (просто поочередно попшикать разными ароматами);
- натуральные и экологически чистые компоненты (даже спиртовая основа делается из био-ингредиентов — переработанной кукурузы).
Характеристики:
Объем: 30 мл
Производитель: США
Не тестируется на животных
Схожий товар в наявності
Популярні товари
Шльопанці «Lilac Flamingo», білі
199 грн 450 грн
Захисна маска «Star wars»
125 грн
Чашка «Не мамкай»
249 грн
Чашка «Блогерка»
249 грн
Шльопанці "Crystal", чорні
199 грн 399 грн
Чашка «Асистентка»
249 грн
Захисна маска «Страшилка»
125 грн
Захисна маска «Єдиноріг»
125 грн
Чашка «Бухгалтерка»
249 грн
Термочашка «Стратегиня»
590 грн