Наверняка вы слышали, что одуванчик — это сорняк и ни на что, кроме белых парашютиков он не годится. Однако это не так! Одуванчик — это и варенье, и целебный корень, и мёд, и косметика, но и ещё прекрасные духи от Demeter. Аромат “Одуванчик” — это запах лета, солнца, полевых цветов и воспоминаний о детстве. Ну, и, как говорится: “Одуванчики-одуванчики, любят девочки, любят мальчики”. Аромат — унисекс.
Композиция аромата включает ноты: Зеленые ноты и Одуванчик.
Моно-ароматы Demeter — это по-настоящему необычные духи. Внутри флакончика вы найдёте именно то, что написано на этикетке:)
В чём Супер Пуперс:
- это просто вау! У каждого должен быть хотя бы один аромат от Demeter;
- всем известно, что ароматы очень крепко связываются с какими-то воспоминаниями, можно сказать, что это машина времени во флакончике;
- духи Demeter можно смешивать, получая новые неожиданные запахи (просто поочередно попшикать разными ароматами);
- натуральные и экологически чистые компоненты (даже спиртовая основа делается из био-ингредиентов — переработанной кукурузы).
Характеристики:
Объем: 30 мл
Производитель: США
Не тестируется на животных
Схожий товар в наявності
SuperАкція! Підставки під чашки «Ти - сонечко»
89 грн 149 грн
Популярні товари
Термочашка «Стратегиня»
590 грн
Чашка «Мультиплікаторка»
249 грн
Захисна маска «Star wars»
125 грн
Чашка «Лідерка думок»
249 грн
Подушка «Кохаю тебе, тому що...»
450 грн
Чашка «Лікарка»
249 грн
Чашка «З вашим текстом»
259 грн
Захисна маска «Marvel»
125 грн
Термочашка «Сквошерка»
590 грн