Голубая ель является деревом-символом штатов Юта и Колорадо. Благодаря своему глубокому аромату хвои, смолы, древесины и озона, дерево обладает лечебными свойствами. По традиции коренные американцы дарили другу веточки голубой ели, поскольку считалось, что она привлекает удачу.
Композиция аромата включает ноты: Ель и Озон.
Моно-ароматы Demeter — это по-настоящему необычные духи. Внутри флакончика вы найдёте именно то, что написано на этикетке:)
В чём Супер Пуперс:
- это просто вау! У каждого должен быть хотя бы один аромат от Demeter;
- всем известно, что ароматы очень крепко связываются с какими-то воспоминаниями, можно сказать, что это машина времени во флакончике;
- духи Demeter можно смешивать, получая новые неожиданные запахи (просто поочередно попшикать разными ароматами);
- натуральные и экологически чистые компоненты (даже спиртовая основа делается из био-ингредиентов — переработанной кукурузы).
Характеристики:
Объем: 30 мл
Производитель: США
Не тестируется на животных
Схожий товар в наявності
SuperАкція! Підставки під чашки «Ти - сонечко»
89 грн 149 грн
Набір келихів «Mr and Mrs»
549 грн
Кружка «Гусь. Любовка»
450 грн
Популярні товари
Подушка-серце «Ти — моє щастя»
545 грн
Чашка «Ілюстраторка»
249 грн
Захисна маска «Авокадо»
125 грн
Постер з вашим текстом «Moon»
399 грн
Бавовняна маска «Dracula»
89 грн 149 грн
Шльопанці "Peach Flamingo", білі
199 грн 450 грн
Бавовняна маска «Star wars»
89 грн 149 грн
Подушка «Кохаю тебе, тому що...»
450 грн
Чашка «Mandalorian»
259 грн