Что можно подарить на День учителя?

Выбираем подарок на День учителя

Усаживайся поудобнее, наливай себе вкуснейший чай и будь готов окунуться в необъятный мир креативных подарков. Мы долго готовились к этой встречи и сейчас команда SuperPupers представит тебе идеи презентов для ооочень важных людей в жизни каждого человека. Мы подготовили оригинальные сюрпризы для тех, кто так много отдаёт и вкладывает в других, для тех, кто без капли жадности делится своими знаниями и опытом, для тех, благодаря которым каждый знает, что такое воспаление хитрости. Подарки для учителей — вот, чем мы порадуем тебя прямо сейчас!

Согласись, что подобрать презент для преподавателя — ещё та задачка, ведь сюрприз должен быть небанальным, но и в меру креативным, красивым, но и практичным тоже. Нам кажется, что легче решить интеграл, чем выбрать прикольный подарок на День учителя. Но для команды SuperPupers нет ничего прекраснее, чем делиться с тобой знаниями и вместе заниматься выбором хорошенького презента. 

Лучшие варианты подарка на День учителя

Интернет-магазин креативных вещей разработал целый топ-5 отличных сюрпризов для учителей и преподавателей. Без замедления мы готовы его представить, а ты будь готов влюбляться в каждую из креативных вещей:

  • Красивые чашки и кружки — очень часто возглавляют наши топы сюрпризов и День учителя не стал исключением. Оно и не удивительно, ведь в каталоге интернет-магазина подарков найдёшь посуду, которая предназначена специально для любимых учителей.
  • Второе место с гордостью забирают канцелярские презенты. В качестве сюрприза преподавателю можно преподнести совершенно разную канцелярию: планеры, блокноты, стаканчики для карандашей и ручек, календари. В нашем ассортименте ты найдёшь магнитные планеры, которые очень удобны в использовании. Также повстречаешь блокноты, сделанные специально для учителей, ведь среди наполнения найдёшь листы с расписанием уроков и звонков, с календарём и планированием на 10 месяцев, с классным журналом и ещё морем полезной информацией.
    Среди карандашей и ручек в нашем интернет-магазине очень популярны растущие карандаши. Главная их особенность — после использования канцелярии, учитель сможет посадить растение, семена которого будут в этом карандаше. Возможных вариантов растений огромное количество, так что точно получиться подобрать самое лучшее.
  • Порадовать преподавателей на День учителя смогут и сладости SuperPupers. Можем порекомендовать тебе шоколадные наборы и печенье с предсказаниями, полезный мёд и вкуснейшее варенье. В интернет-магазине креативных вещей ты увидишь сладости в тематических упаковках и по статистике выбор большинства падает именно на эти бюджетные подарки для учителей. 
  • Постеры, скретч-постеры и скретч-карты — без них не обходится ни один праздник, ведь в нашем ассортименте выбор нуууу просто огромный. Ты точно сможешь подарить учителю математики постер с геометрическими фигурами и графиками, учительнице географии — скретч-карту Украины или мира, преподавателю искусств — панно для фотографий и картин. Заглядывай в категорию с настенным декором, восхищайся красотой  и  выбирай интересный подарок.
  • Специально для всех учителей и учительниц, преподавательниц и преподавателей команда SuperPupers создала подарочные наборы, где собраны презенты которые самые-самые, которые номер 1 среди всех номеров 1, которые в сердечках наших покупателей и в наших тоже. Но у тебя тут будет очень важная задача — выбрать тот самый набор презентов из всех существующих для учителей. Поверь, это задачка не из лёгких, но ты точно справишься. 

Теперь ты прекрасно знаешь, что подарить учителям, чтобы точно-точно не прогадать! Ну а если ты желаешь подобрать что-то ещё, то добро пожаловать в наш каталог.

Нестандартные и креативные подарки для учителей

Раскрываем все карты и кладём козыри на стол — сейчас откроем тебе тайные подарки для учителей, которые универсальные и при этом ооочень нестандартные. Готов? Тогда смотри:

  • Экокуб точно никого и никогда ещё не разочаровывал. Это прекрасный способ вырастить своё собственное растение, прикладывая минимальное количество усилий и получить максимум радости и удовольствия. Учитель, а может и весь класс, сможет вырастить гранат или перчик, лаванду или фиалку, мелиссу или мимозу. В итоге получится красивое и полезное растение в доме или учебном кабинете. 
  • Плед с рукавами — честно скажем, что даже нас удивило, насколько всем понравился такой вид текстиля. Он очень удобный, приятный, комфортный и тёплый — как раз благодаря этой фантастической четвёрке свойств наши пледы попали в самое сердечко и радует уже ни одну учительницу. 

Не забывай, что в интернет-магазине креативных вещей ты можешь выбрать открыточку в дополнение к основному подарку. А ещё у тебя есть возможность миленько упаковать презент для преподавателя  — выбирай подарочную бумагу и мы аккуратненько и красивенько всё оформим. 

Шоурум с оригинальными подарками находится в Киеве, так что приезжай к нам за заказом — будем рады нашему знакомству. А если ты проживаешь в другом городе любимой Украины, то оформляй доставку в любой населённый пункт и совсем скоро посылка будет у тебя.

Популярные Статьи
Что подарить на День учителя 2022?
Что подарить на День учителя 2022?

Усаживайся поудобнее, наливай себе вкуснейший чай и будь готов окунуться в необъятный мир креативных подарков.

Запоминающийся подарок на день рождения
Запоминающийся подарок на день рождения

Подарок на день рождения, который сможет удивить и привести в восторг получателя, который обратить на себя внимание всех гостей, который выделиться среди остальных презентов и точно запомниться надолго – вот он, сюрприз мечты.

Что дарят на свадьбу? ТОП-10 идей
Что дарят на свадьбу? ТОП-10 идей

Ох, сколько же существует креативных, оригинальных, практичных, пикантных, интересных, нужных и отличных подарков на свадьбу!

Что можно подарить лучшей подруге на день рождения?
Что можно подарить лучшей подруге на день рождения?

Согласись, что подарок лучшей подруге всегда выбираешь с особым трепетом.