Что можно подарить врачам?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подарки для самых важных людей в жизни каждого человека. И нет, презенты не для твоих родителей, любимого или любимой, даже не для родных деток. SuperPupers подготовил сюрпризы для дорогих врачей, людей, которые самые первые встречают нас в этом мире.

Что подарить врачу в знак благодарности?

Часто бывает, что хорошего специалиста хочется поблагодарить не только словесно, но и преподнести креативный подарок. Наш интернет-магазин полностью поддерживает эту шикарную идею и готов всячески помочь в поиске оригинального презента. 

Конечно, в знак благодарности можно и деньги подарить, ведь это никогда не будет лишним. Но мы за то, чтобы подарки врачам были интересными и клёвыми. Так что, погнали в мир креативных вещей!

Во-первых, врач точно оценит сладкие презенты, ведь даже одна конфета поднимает настроение и повышает количество серотонина и дофамина.
Во-вторых, ты всегда можешь купить подарочный набор
, который содержит сюрпризы только лучшие из лучших. Каждый товар проходит несколько этапов оценивания, чтобы быть частью одного из знаменитых наборов.
В-третьих, свою благодарность
можно выразить оригинальной канцелярией, которая всегда будет полезна и нужна медицинским работникам.

Теперь стоит обсудить креативные подарки чуть детальнее…

Выбираем подарок мед работнику девушке

Для прекрасных медсестёр, ассистенток, медицинских работниц и врачих SuperPupers представляет прикольные презенты, среди которых тебе точно что-то понравится:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cладкие подарки в виде таблеток - это же идеально подходит для медиков и фармацевтов. Ведущие позитивные и неунывающие учёные создали такие препараты, который состоят исключительно из витамина С и не несут никакого вреда, а, наоборот, заряжают положительной энергией, добавляют креативность и яркость, наполняют радостью и весельем.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ещё из полезных сладостей хотим предложить ооочень вкусный мёд, который есть в совершенно разных вкусах: с цедрой апельсина или миндалём, с чёрной смородиной или свежей мятой, с имбирём или клубникой. Ты можешь сделать заказ на одну баночку, а можешь купить сразу набор шикарного мёда.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ты знаешь, что на приёме врачи очень часто считают частоту дыхания и частоту сердечных сокращений за определённое время? А знаешь, что поможет немного упростить эту задачу? Наши песочные часы, которые рассчитаны на 1, 5, 10, 15 и 30 минут.

 

Все же знают, что медики любят пригубить немного алкоголя (исключительно в медицинских целях) после тяжёлого рабочего дня. Так вот в интернет-магазине SuperPupers ты найдёшь крутые бокалы для хорошего вечера.

 

Будет очень прикольно, если ты в качестве благодарности преподнесёшь милую чашечку из коллекции  «Сьо ти від мене хоцесь?». Такие кружечки спасают каждого кто, ищет подарок по профессии получателя.

 

Дарить украшения - это всегда отличная идея презента для медиков-девушек. Если получательница носит очки, то смело можно дарить цепочку для такого аксессуара. Также в нашем каталоге найдёшь брошки и значки на медицинскую тематику, которые прекрасно подойдут под белый халат. 

Нестандартный подарок врачу мужчине

Теперь стоит обратиться к дорогим врачам, медбратам, лаборантам и медицинским сотрудникам. Для них мы тоже подготовили кое-что очень креативное и оригинальное:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для декора кабинета в ассортименте найдёшь подставки в виде пробирок, которые очень даже гармонично впишуться и смогут хранить небольшие вещички.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ещё одна крутая подставка - эта подставка под смартфоны, планшеты и разные аксессуары. С уверенностью скажем, что такой презент - очень практичный, нужный и полезный, а его использование гарантировано.

 

Наручные часы, запонки, галстуки - выбирай подходящее украшение и смело оформляй заказ на хорошее настроение твоего врача.

Для заметок, записей, графиков, мнений прекрасно подойдут наши блокноты или настольные планеры, ведь врачи – занятые люди, так что планирование и структурирование – это обязательное дело.

Ко всему, выше написанному, идеальным дополнением будет открытка в конверте. На оборотной стороне можешь написать слова благодарности человеку, который делает так много для каждого и не требует ничего вместо этого.

Универсальные подарки медикам

К универсальным презентам смело относим книгу из библиотеки SuperPupers, ведь кроме научной литературы врачи являются фанатами и других жанров. Книга может быть, как своеобразный антистресс, ведь не поспоришь, что работа медиком – одна из самых нервных. К числу вдохновляющих и расслабляющих сюрпризов относятся и наши красивые картины по номерам, и деревянные настольные пазлы, и интересные игры для всей семьи и близких.

Скорее выбирай понравившуюся креативную безделушку, выбирай форму доставки в любой город Украины: Киев, Днепр, Львов, Харьков, Одесса и другие. Не забывай, что очень важно радовать наших спасателей в белых халатах – они заслужили это как никто другой.

 

 

 

 

 

Популярные Статьи
Что подарить на День учителя 2022?
Что подарить на День учителя 2022?

Усаживайся поудобнее, наливай себе вкуснейший чай и будь готов окунуться в необъятный мир креативных подарков.

Запоминающийся подарок на день рождения
Запоминающийся подарок на день рождения

Подарок на день рождения, который сможет удивить и привести в восторг получателя, который обратить на себя внимание всех гостей, который выделиться среди остальных презентов и точно запомниться надолго – вот он, сюрприз мечты.

Что дарят на свадьбу? ТОП-10 идей
Что дарят на свадьбу? ТОП-10 идей

Ох, сколько же существует креативных, оригинальных, практичных, пикантных, интересных, нужных и отличных подарков на свадьбу!

Что можно подарить лучшей подруге на день рождения?
Что можно подарить лучшей подруге на день рождения?

Согласись, что подарок лучшей подруге всегда выбираешь с особым трепетом.