Что можно подарить на День Конституции Украины?

Выбираем подарок на День Конституции

Существует один единственный документ, который хранит все твои права, полномочия, свободы и равенства. Документ, который имеет высшую силу… нет, не физическую, а юридическую, что, впрочем, намного важнее и круче. Здесь наша речь пойдёт про очень серьёзную даму - про нашу Конституцию. Сейчас ты можешь задаться вопросом: чего это мы затеяли столь особую тему для рассуждений? И, конечно же, наш ответ не заставит долго ждать. Всё дело в том, что принятие Конституции - это очень важное событие для каждого государства и его граждан. Поэтому в Украине ежегодно в честь этого отмечается национальный праздник, что означает только одно - подарок украинцу просто необходим.

Украинская символика – лучший вариант подарка на государственный праздник

28 июня – тот самый день, когда 315 парламентариев проголосовали «ЗА», когда были закреплены основы независимости, суверенитета и территориальной целостности нашей страны. Мы считаем, что в этот национальный праздник нужны и подарки. Наш магазин представляет патриотические товары с символикой. Да-да, креативные безделушки с нашими городами, достопримечательностями, флагом, гербом, известными фразами и цитатами – это то, что мы полюбили из первых набросков дизайнера и, надеемся, тебя они влюбят также быстро. Символы нашей страны всегда были олицетворением свободы, силы, воли, красоты, смелости и несокрушимости украинского народа, поэтому команда Super Pupers считает, что патриотический презент можно и даже нужно дарить на любой праздник, по любому поводу и без повода.

Нестандартные и креативные подарки для украинцев

Давай вместе заглянем в каталог Super Pupers, чтобы выбрать хороший вариант сюрприза для близкого человека.  

Патриотическая одежда из очень приятного, мягкого и комфортного материала. Мода на такие вещи никогда не пройдёт. Да и на День Конституции будет что надеть.

Золотой стандарт среди сюрпризов по праву занимают чашки и эмалированные кружки. Каждое утро заваривай вкусный чай или ароматный кофе и чувствуй себя, как дома - в свободной и прекрасной Украине.

Экосумки для всех влюблённых в нашу независимую страну. Гордимся, что сумочки сделаны с заботой о планете и природе. А ещё они очень вместительны и есть возможность всё своё носить с собой.

Ремень с изображением герба, носки с киевским метрополитеном, жёлто-голубые обложки для паспортов - какой аксессуар выберешь для себя? Может стоит присмотреть ювелирное изделие?

Открытки с украинской символикой - такое классическое, можно даже сказать, вечное, дополнение к основному презенту. Пару поздравительных слов, написанных тобой на обратной стороне, и замечательное настроение получателя гарантировано.

Пожалуй здесь мы остановимся, но лишь для того, чтобы не раскрывать все карты сразу. А сейчас тебя ждёт увлекательное путешествие по каталогу патриотических товар и поверь, там есть во что влюбляться.

Ещё пару слов расскажем тебе про наши оригинальные вещи с живописными украинскими городами. Да-да, теперь в Super Pupers есть возможность заказать креативные подарки с картой прекрасной Украины, на которой сердечком обозначен именно тот населённый пункт, который восхищает больше всего.

В нашем интернет-магазине выбрать прикольный подарок не составляет труда, ведь листая каталог ты получаешь море вдохновения. Ещё тебя обрадует быстрая доставка в любой город любимой Украины: Киев, Харьков, Днепр, Львов, Одесса и другие.

Популярные Статьи
Что подарить на День учителя 2022?
Что подарить на День учителя 2022?

Усаживайся поудобнее, наливай себе вкуснейший чай и будь готов окунуться в необъятный мир креативных подарков.

Запоминающийся подарок на день рождения
Запоминающийся подарок на день рождения

Подарок на день рождения, который сможет удивить и привести в восторг получателя, который обратить на себя внимание всех гостей, который выделиться среди остальных презентов и точно запомниться надолго – вот он, сюрприз мечты.

Что дарят на свадьбу? ТОП-10 идей
Что дарят на свадьбу? ТОП-10 идей

Ох, сколько же существует креативных, оригинальных, практичных, пикантных, интересных, нужных и отличных подарков на свадьбу!

Что можно подарить лучшей подруге на день рождения?
Что можно подарить лучшей подруге на день рождения?

Согласись, что подарок лучшей подруге всегда выбираешь с особым трепетом.