Рюкзаки на День Рождения

Цена:
Сортировать по

Список интересных подарков
Рюкзаки на День Рождения Стоимость
🎁 Городской рюкзак «Catch the moment» 910 грн
🎁 Рюкзак «City defender», светло-серый 1580 грн
🎁 Рюкзак из ткани «Лаванда» 660 грн
🎁 Городской рюкзак «Black/White Cat» 910 грн

Рюкзак в подарок – это максимально практичная вещь в гардеробе. Этот аксессуар можно скомбинировать практически с любой одеждой (от спортивного стиля до юбок и платьев, а есть модели, которые сочетаются с туфлями на каблуке). С любимым рюкзаком можно ходить на работу или отправиться в поход с ночёвкой. Он чрезвычайно удобен и оставляет свободными обе руки. В сумку поместится всё необходимое и даже больше. Металлические замочки и продуманные карманы помогут эффективно использовать пространство – твоим вещам будет уютно и безопасно.

Какие бывают СуперПупер рюкзаки

В ассортименте нашего интернет-магазина можно подобрать подарок по таким характеристикам:

Оригинальные рюкзаки на подарок

  • По цвету. Вариантов много, каждый сможет найти сумку под свой стиль и настроение. Обожаешь лето и "сочные" принты, тогда обрати внимание на рюкзак из ткани "Кактусы" (он даже пахнет солнышком). Ещё есть с изображением лам, лисички, авокадо и даже "горящий" дизайн. Или твоё сердечко покорит принт с енотами? Для любителей классического стиля подойдут однотонные сумки с минималистическим оформлением: чисто чёрные, в клетку или с мраморным узором.
  • По материалу. Переживаешь за будущее планеты? В ассортименте магазина СуперПуперс есть модели из качественного кожзаменителя (эко-кожа ничем не уступает по практичности натуральной коже и ни одно животное не пострадало). А рюкзаки на шнурках с "грубой" структурой хлопка и с полноцветным принтом создают особый стиль. Для серьёзных парней и девушек есть сумки с опцией "анти-кража" (рюкзак не промокает и его нельзя порезать острыми предметами, молния открывания спрятана внутрь, ещё и оснащён кодовым замком).
  • По размерам. Идеальный вариант – лёгкие, удобные, компактные рюкзаки на каждый день. Или универсальные габариты для прогулки, похода в магазин или сменной обуви. Предпочитаешь современный эргономичный дизайн? Не проблема! Есть рюкзак "Bobby" (против кражи) с отделениями для ноутбука и планшета.

Как выбрать и упаковать рюкзак в подарок?

Хочешь выбрать рюкзак парню/девушке в подарок? Ты на верном пути – это оригинальный и практичный презент, который можно сразу использовать в деле. Стильные женские и мужские городские рюкзаки пригодятся в любой жизненной ситуации (на пикнике, в магазине/на рынке, как сейф для творческих принадлежностей). Если тебе все же недостаточно вариантов – посмотри прикольные женские сумки.

Перед тем, как подарить рюкзак, спрячь внутри небольшой сюрприз (брелок, чехол на телефон или открытку). Это простое дополнение вызовет у человека шикарные эмоции.

Может возникнуть вопрос: как красиво подарить рюкзак (так как он неустойчив и имеет неправильную форму)? Но, на самом деле, всё просто. Есть несколько вариантов эстетичной упаковки рюкзака:

  • Поместить его в крафтовый пакет – минималистично, но стильно (это подчеркнет идею "eco-friendly", особенно если рюкзак изготовлен из эко-кожи или хлопка).
  • Упаковать в коробку – надёжно и празднично (можно добавить обёрточную бумагу и ленты; или сделать саму коробку в форме сумки, якобы намекая на содержимое).
  • Использовать сам рюкзак как упаковку – поместить внутрь другой ценный подарок (неожиданно и оригинально).

Найти и купить хороший городской рюкзак на подарок или для себя любимой(го) ты сможешь в каталоге нашего креативного интернет-магазина SuperPupers. У нас представлены стильные и недорогие по цене всевозможные варианты: из эко-кожи или суперпрочные непромокаемые модели, классической однотонной расцветки или с яркими принтами.

Доставка покупок действует в любой город Украины: Харьков, Днепр, Львов, Одессу и другие. А если вы живете в Киеве, можете приехать и забрать подарочек прямо из офиса.

Как выбрать Рюкзаки на День Рождения

?

Наши консультанты помогут вам быстро подобрать Рюкзаки на День Рождения исходя из ваших пожеланий. Также можно воспользоваться удобными фильтрами на странице и сразу же оформить заказ.

Топ лучшие Рюкзаки на День Рождения

Недорогие и бюджетные Рюкзаки на День Рождения

?

Бюджетные, но не менее качественные товары из категории Рюкзаки на День Рождения:

Как происходит оплата и доставка?

?

Условия оплаты и доставки в нашем интернет-магазине максимально гибкие и прозрачные.

Все подробности по ссылке https://superpupers.com/oplata-i-dostavka/